中标易

西宁市虎台中学改扩建项目监理中标候选人公示


公告类型: 中标公告     省份: 宁夏     发布时间: 2021-12-08 21:12

[监理][西宁市·西宁市本级]西宁市虎台中学改扩建项目监理中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2021/12/08 20:53:38  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

西宁市虎台中学改扩建项目监理

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076032809001001)

盖章: 发布日期:2021年12月08日

招标人 西宁市教育局 招标人联系电话 0971-4393022
代理机构 青海国焱招标代理有限公司 代理机构联系电话 0971-8456071
开标时间 2021年12月08日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.西宁开标室六号(可容纳42人)
公示开始时间 2021年12月08日 公示结束时间 2021年12月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名 大学士工程管理有限公司 完全响应 2932755.00元 姓名:贺东平证书编号:33017220 1000天(同施工工期)具体时间以签订合同时间为准 合格
第2名 青海百鑫工程监理咨询有限公司 完全响应 2960000.00元 姓名:汪德川证书编号:63000164 1000天(同施工工期)具体时间以签订合同时间为准 合格
第3名 同舟国际工程管理有限公司 完全响应 2900000.00元 姓名:童敏权证书编号:51010891 1000天(同施工工期)具体时间以签订合同时间为准 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海安大工程建设监理有限责任公司 未提供不更换主要技术人员承诺。
中投德创建工有限公司 未提供不更换主要技术人员承诺。
青海柯恒工程监理咨询有限公司 未提供不更换主要技术人员承诺。
青海巨源工程监理有限公司 未提供不更换主要技术人员承诺。
河南省建科建设监理有限公司 未提供不更换主要技术人员承诺。
备注:如有异议,请向西宁市教育局党建纪检科反映,联系电话:0971-4393010。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

冯秉杰 签于 2021/12/08 20:53:21开标记录表.pdf

系数表.jpg




准星科技,商务大数据应用创领者往期活动介绍中标易线上小课程​ISO9001-质量管理体系保函服务大数据服务中标易VIP会员版 | 专业商机服务,助你易中标!